Australia Persona Grata (Форум)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иммиграция в Австралию

Участников: 4

Перейти вниз

Иммиграция в Австралию Empty Иммиграция в Австралию

Сообщение автор Admin Вс Янв 29, 2017 6:21 pm

Дорогие участники нашего форума, Здесь вы сможете задать любой интересующий вас вопрос о иммиграции в Австралию, по возможности мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-29

https://australiapg.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Австралию Empty Re: Иммиграция в Австралию

Сообщение автор Barbara Ср Мар 08, 2017 7:04 pm

А каков возрастной ценз для иммиграции в Австралию? Ведь не слишком юный человек по сути не успеет принести пользу (в качестве тех же налогов) и станет обузой для общества? Вопрос актуален как в случае самостоятельной иммиграции, так и в составе семьи (тут, наверное, уже проще). И каков минимальный возраст (я не про несовершеннолетних детей, конечно). Но, условно, американцы не рады молодым людям до 25 примерно. Здесь так же?

Barbara

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Австралию Empty Re: Иммиграция в Австралию

Сообщение автор Анастасия Васильевна Чт Мар 09, 2017 7:04 am

Вопрос отчасти пересекается с предыдущим, существуют или нет какие – либо гласные или негласные препятствия для человека с ограниченными возможностями (инвалида), желающего иммигрировать в Австралию? Все -таки в этом случае, также как и с людьми слишком преклонного возраста, у государства возникают определенные обязательства перед ними в сфере соцобеспечения и т.д. Не думаю, что такое возможно в этой стране, однако, хотелось бы услышать конкретный ответ.

Анастасия Васильевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Австралию Empty Re: Иммиграция в Австралию

Сообщение автор Ольга Пт Мар 10, 2017 12:00 am

Скажите пожалуйста, если я хочу переехать в Австралию с семьей, но при этом у меня нет там никаких близких родственников, то визу мне не дадут. Я правильно поняла? А если рассматривать профессиональный переезд, например - муж у меня столяр, а я бухгалтер, возможен ли переезд сразу семьей, или необходимо переехать одному, а затем через время делать вызов другому? И сопутствующий вопрос - при профессиональном переезде дается ли от работодателя какое-либо жилье на первое время и в каких случаях?

Ольга

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Австралию Empty Re: Иммиграция в Австралию

Сообщение автор Admin Вс Мар 26, 2017 9:50 pm

Ольга пишет:Скажите пожалуйста, если я хочу переехать в Австралию с семьей, но при этом у меня нет там никаких близких родственников, то визу мне не дадут. Я правильно поняла? А если рассматривать профессиональный переезд, например - муж у меня столяр, а я бухгалтер, возможен ли переезд сразу семьей, или необходимо переехать одному, а затем через время делать вызов другому? И сопутствующий вопрос - при профессиональном переезде дается ли от работодателя какое-либо жилье на первое время и в каких случаях?

Доброе время суток,Ольга. По поводу наличия родственников в Австралии, наличие родственников в Австралии никак не влияет на получение визы. По поводу переезда по профессиональной категории, переезд возможен всей семьи. Предоставление жилья оговаривается индивидуально.

Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-29

https://australiapg.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения